Понедельник, 29.04.2024, 16:12
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2009 » Январь » 6 » Тевес: Как можно отвергать то, чего нет?
Тевес: Как можно отвергать то, чего нет?
17:22
«Я никогда не требовал себе зарплаты Роналдо или Руни. Я вообще никогда не обсуждал этот вопрос ни с тренером сэром Алексом Фергюсоном , ни с кем- либо из членов правления «Юнайтед». Я никогда не обсуждал с ними уровень своей зарплаты, потому что мы никогда не вели никаких переговоров. Болельщики «Юнайтед» должны знать об этом, потому что я очень их уважаю. Я люблю их, они любят меня. Я не хочу, чтобы между нами были какие-то недоговоренности»,-приводит слова Тевеса The Sun.

«Клуб всегда заявлял, что они предложат мне контракт, но они этого не сделали. Как я могу отвергнуть предложение, которого никогда не было? Ходили слухи, что я плохо влияю на команду, но это неправда. У нас не было никаких встреч, и я не ставил перед клубом никаких вопросов. Однако, я действительно не смогу остаться, если не получу никакого предложения. Если какой-то другой клуб предложит мне контракт, я рассмотрю это предложение, потому что я не хочу в итоге остаться вообще без клуба».

«Признаюсь, я был удивлен тем, что «Юнайтед» ничего не сделал в этом направлении, потому что полагал, что являюсь для них важным игроком. Я был вторым по результативности в прошлом сезоне, когда мы выиграли Лигу Чемпионов и Премьер Лигу, и я думаю, что сделал для этих побед всё возможное. Но я не был для них приоритетом в период летнего трансферного окна, теперь не являюсь приоритетом в январе. Если это так, и они хотят идти дальше без меня, что ж это надо всего лишь принять - таков футбол».

«Болельщики должны понимать что происходит. Я не говорил, что не хочу остаться, это клуб не говорит, что я им нужен. Может быть, они, конечно, что-то сделают, потому что до лета еще есть время, но сейчас ничего не происходит. Со своей стороны я не схожу из-за этого с ума, как люди могут подумать. Так что я прошу, чтобы болельщики поняли, что происходит и знали, что я ценю их поддержку, которую они мне оказывают. Это происходит даже не тогда, когда я играю, а когда выхожу на замену. Когда я разминаюсь, они начинаю распевать моё имя. Для меня это значит очень многое. Они меня поддерживают, поэтому я должен четко всё расставить по своим местам».

«Я хочу добавить, что не ссорился с тренером. У нас хорошие профессиональные отношения. Мы могли бы обсудить все эти вещи, если бы вели переговоры. Я не могу сказать, что подписание контракта будет зависеть от того или иного фактора. Я не думаю, что мне нужно что-то демонстрировать болельщикам. Каждый раз, когда я надеваю футболку «Манчестер Юнайтед» в ней вся моя жизнь. Я прилагаю на поле все силы, чтобы мы добились победы. Люди это понимают. Они знают, что я за игрок. Я всегда отдаю на поле все силы. Одна игра не сделает погоды. Но я сделаю всё возможное, чтобы помочь нам снова выиграть титул в этом сезоне».
 

Просмотров: 645 | Добавил: fcmu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.

Русский фан-сайт чёрных котов

Сайт футбола

Футбольная нация - всё про украинский футбол

Первый российский фан-сайт Лестера

Poldi


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz